Altri Partner

Festa di presentazione 10/11/19

Terza divisione AVIS 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3682 12/01/2019
18:00
ROTAL CAR CDS AVIS 1-3

25-19

16-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3685 01/02/2019
21:00
AVIS PALLAVOLO PIOVE 0-3

13-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3688 27/02/2019
21:00
AVIS U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-18

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3691 16/02/2019
18:30
U.S. GIARRE AVIS 1-3

20-25

25-20

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3694 22/02/2019
21:00
AVIS SANT'IGNAZIO VOLLEY 1-3

16-25

26-24

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3697 01/03/2019
21:00
AVIS ROTAL CAR CDS 3-0

25-23

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3700 25/01/2019
21:00
PALLAVOLO PIOVE AVIS 3-1

25-22

27-29

25-13

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3703 16/03/2019
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO AVIS 0-3

21-25

23-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3706 22/03/2019
21:00
AVIS U.S. GIARRE 2-3

26-28

21-25

25-22

25-18

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3709 05/04/2019
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY AVIS 3-0

25-21

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3680 18/01/2019
21:00
PALLAVOLO PIOVE SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-1

20-25

25-16

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3681 24/01/2019
20:00
U.S. GIARRE U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-11

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3682 12/01/2019
18:00
ROTAL CAR CDS AVIS 1-3

25-19

16-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3683 01/02/2019
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY U.S. GIARRE 3-0

25-18

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3684 02/02/2019
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO ROTAL CAR CDS 1-3

23-25

18-25

25-18

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3685 01/02/2019
21:00
AVIS PALLAVOLO PIOVE 0-3

13-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3686 23/01/2019
20:00
ROTAL CAR CDS SANT'IGNAZIO VOLLEY 0-3

16-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3687 07/03/2019
21:00
U.S. GIARRE PALLAVOLO PIOVE 0-3

12-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3688 27/02/2019
21:00
AVIS U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-18

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3689 30/03/2019
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-19

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3690 15/02/2019
21:00
PALLAVOLO PIOVE ROTAL CAR CDS 3-0

25-13

25-8

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3691 16/02/2019
18:30
U.S. GIARRE AVIS 1-3

20-25

25-20

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3692 23/02/2019
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO PALLAVOLO PIOVE 0-3

12-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3693 23/02/2019
18:00
ROTAL CAR CDS U.S. GIARRE 3-2

25-21

25-23

16-25

18-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3694 22/02/2019
21:00
AVIS SANT'IGNAZIO VOLLEY 1-3

16-25

26-24

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3695 01/03/2019
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY PALLAVOLO PIOVE 3-1

25-23

17-25

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3696 02/03/2019
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO U.S. GIARRE 3-0

25-21

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3697 01/03/2019
21:00
AVIS ROTAL CAR CDS 3-0

25-23

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3698 12/03/2019
20:00
U.S. GIARRE SANT'IGNAZIO VOLLEY 0-3

17-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3699 09/03/2019
18:00
ROTAL CAR CDS U.S.SANT'AGOSTINO 3-2

25-21

19-25

26-28

25-22

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3700 25/01/2019
21:00
PALLAVOLO PIOVE AVIS 3-1

25-22

27-29

25-13

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3701 16/03/2019
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY ROTAL CAR CDS 3-0

25-13

25-6

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3702 15/03/2019
21:00
PALLAVOLO PIOVE U.S. GIARRE 3-0

25-17

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3703 16/03/2019
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO AVIS 0-3

21-25

23-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3704 23/03/2019
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO SANT'IGNAZIO VOLLEY 0-3

14-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3705 23/03/2019
18:00
ROTAL CAR CDS PALLAVOLO PIOVE 0-3

21-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3706 22/03/2019
21:00
AVIS U.S. GIARRE 2-3

26-28

21-25

25-22

25-18

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3707 05/04/2019
21:00
PALLAVOLO PIOVE U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-9

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3708 06/04/2019
18:30
U.S. GIARRE ROTAL CAR CDS 2-3

22-25

16-25

25-19

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3709 05/04/2019
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY AVIS 3-0

25-21

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO PIOVE 35 10 9 1 28 5 5,6 806 539 1,5 0
2 SANT'IGNAZIO VOLLEY 32 10 9 1 28 5 5,6 788 578 1,36 0
3 AVIS 23 10 5 5 19 17 1,12 797 770 1,04 0
4 U.S. GIARRE 12 10 2 8 11 26 0,42 702 836 0,84 0
5 ROTAL CAR CDS 11 10 4 6 13 25 0,52 706 862 0,82 0
6 U.S.SANT'AGOSTINO 7 10 1 9 6 27 0,22 571 785 0,73 0
Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1990 26/10/2018
21:00
AVIS OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1996 14/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI AVIS 1-3

25-22

19-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2001 09/11/2018
21:00
AVIS U.S. GIARRE 3-0

25-21

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2008 20/11/2018
21:00
U.S.SANT'AGOSTINO AVIS 3-1

25-23

22-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2012 23/11/2018
21:00
AVIS REAL PADOVA 2-3

25-17

20-25

16-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2018 01/12/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON AVIS 2-3

12-25

19-25

25-19

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2023 08/12/2018
19:00
TEOLO VOLLEY 3D AVIS 1-3

27-25

18-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2028 14/12/2018
21:00
AVIS ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-15

25-15

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2032 22/12/2018
17:00
ABC LA FENICE AVIS 2-3

26-24

16-25

20-25

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1989 27/10/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO ABC LA FENICE 2-3

15-25

25-16

23-25

25-19

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1990 26/10/2018
21:00
AVIS OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1991 27/10/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON EAGLES VERGATI 2-3

23-25

25-22

12-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1992 27/10/2018
17:30
REAL PADOVA U.S. GIARRE 3-2

25-27

20-25

25-21

25-20

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1993 27/10/2018
18:00
TEOLO VOLLEY 3D U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-21

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1994 03/11/2018
19:00
ABC LA FENICE TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-21

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1995 02/11/2018
19:30
OLYMPIA VOLLEY ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-17

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1996 14/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI AVIS 1-3

25-22

19-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1997 13/11/2018
20:00
U.S. GIARRE JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-11

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1998 03/11/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO REAL PADOVA 1-3

18-25

25-18

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1999 10/11/2018
17:00
ABC LA FENICE OLYMPIA VOLLEY 0-3

15-25

14-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2000 09/11/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO EAGLES VERGATI 0-3

20-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2001 09/11/2018
21:00
AVIS U.S. GIARRE 3-0

25-21

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2002 10/11/2018
18:00
TEOLO VOLLEY 3D REAL PADOVA 0-3

22-25

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2003 10/11/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-23

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2004 18/11/2018
10:30
OLYMPIA VOLLEY TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-20

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2005 16/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI ABC LA FENICE 3-1

25-17

23-25

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2006 20/11/2018
20:00
U.S. GIARRE ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-23

25-22

15-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2007 17/11/2018
17:30
REAL PADOVA JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-22

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2008 20/11/2018
21:00
U.S.SANT'AGOSTINO AVIS 3-1

25-23

22-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2009 23/11/2018
19:30
OLYMPIA VOLLEY EAGLES VERGATI 3-0

25-17

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2010 24/11/2018
17:00
ABC LA FENICE U.S. GIARRE 0-3

19-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2011 27/11/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-21

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2012 23/11/2018
21:00
AVIS REAL PADOVA 2-3

25-17

20-25

16-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2013 24/11/2018
18:00
TEOLO VOLLEY 3D JUVENILIA DECATHLON 3-1

25-17

20-25

27-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2014 30/11/2018
18:00
EAGLES VERGATI TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-13

28-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2015 04/12/2018
20:00
U.S. GIARRE OLYMPIA VOLLEY 0-3

24-26

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2016 01/12/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO ABC LA FENICE 3-1

25-9

25-14

26-28

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2017 01/12/2018
17:30
REAL PADOVA ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-18

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2018 01/12/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON AVIS 2-3

12-25

19-25

25-19

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2019 07/12/2018
21:00
EAGLES VERGATI U.S. GIARRE 3-2

21-25

25-22

25-12

15-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2020 12/12/2018
19:30
U.S.SANT'AGOSTINO OLYMPIA VOLLEY 0-3

13-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2021 07/12/2018
21:00
ABC LA FENICE REAL PADOVA 0-3

20-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2022 04/12/2018
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO JUVENILIA DECATHLON 3-1

21-25

25-19

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2023 08/12/2018
19:00
TEOLO VOLLEY 3D AVIS 1-3

27-25

18-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2024 15/12/2018
18:30
U.S. GIARRE TEOLO VOLLEY 3D 1-3

20-25

15-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2025 15/12/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO EAGLES VERGATI 3-2

16-25

27-25

25-18

22-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2026 15/12/2018
17:30
REAL PADOVA OLYMPIA VOLLEY 0-3

21-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2027 15/12/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON ABC LA FENICE 3-1

25-27

25-17

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2028 14/12/2018
21:00
AVIS ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-15

25-15

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2029 18/12/2018
20:00
U.S. GIARRE U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-16

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2030 21/12/2018
21:00
EAGLES VERGATI REAL PADOVA 3-1

25-22

21-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2031 23/12/2018
10:30
OLYMPIA VOLLEY JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-23

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2032 22/12/2018
17:00
ABC LA FENICE AVIS 2-3

26-24

16-25

20-25

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2033 22/12/2018
19:00
TEOLO VOLLEY 3D ANTENORE ENERGIA GIOTTO 1-3

21-25

16-25

25-18

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OLYMPIA VOLLEY 24 9 8 1 24 3 8 655 474 1,38 0
2 AVIS 20 9 7 2 24 13 1,85 843 734 1,15 0
3 REAL PADOVA 19 9 7 2 22 11 2 738 689 1,07 0
4 EAGLES VERGATI 17 9 6 3 21 15 1,4 803 755 1,06 0
5 U.S. GIARRE 14 9 4 5 17 16 1,06 719 705 1,02 0
6 ANTENORE ENERGIA GIOTTO 10 9 3 6 13 20 0,65 683 717 0,95 0
7 TEOLO VOLLEY 3D 9 9 3 6 11 20 0,55 655 727 0,9 0
8 U.S.SANT'AGOSTINO 8 9 3 6 10 22 0,45 657 736 0,89 0
9 JUVENILIA DECATHLON 8 9 2 7 12 22 0,55 667 768 0,87 0
10 ABC LA FENICE 6 9 2 7 11 23 0,48 680 795 0,86 0
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 53115.

Sito generato con sistema PowerSport