Altri Partner

Under 11 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2473 20/01/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA A.S.D. SALBORO VOLLEY 1-3

18-25

22-25

16-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2482 10/02/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA ALUTECNOS EUGANEA 2-2

22-25

25-21

25-19

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2490 17/02/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA REAL PADOVA 0-4

1-25

8-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2496 02/03/2019
15:00
BPTEAM MONSELICE REDENTORE JOLLY PIZZA 4-0

25-12

25-7

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2500 10/03/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA BLUVOLLEY 0-4

19-25

17-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2508 24/03/2019
16:00
VISION VOLLEY ASD REDENTORE JOLLY PIZZA 3-1

25-16

25-16

25-17

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2516 31/03/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 1-3

8-25

20-25

25-23

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2522 14/04/2019
16:00
ABC LA FENICE CANDIANA REDENTORE JOLLY PIZZA 4-0

25-19

25-6

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2529 28/04/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA DINAMICA POZZONOVO 3-1

25-17

25-22

24-26

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2534 16/05/2019
19:00
S.M VENEZZE LA FENICE REDENTORE JOLLY PIZZA 2-2

25-21

21-25

25-22

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2865 26/05/2019
11:00
REDENTORE JOLLY PIZZA ASD JUVENILIA 0-4

16-25

4-25

21-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2546 31/05/2019
18:30
U 11 MISTO GIOTTO REDENTORE JOLLY PIZZA 4-0

25-15

25-19

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2470 20/01/2019
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA DINAMICA POZZONOVO 4-0

25-20

25-18

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2472 20/01/2019
11:00
VISION VOLLEY ASD SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 1-3

23-25

21-25

14-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2473 20/01/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA A.S.D. SALBORO VOLLEY 1-3

18-25

22-25

16-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2474 20/01/2019
09:30
BLUVOLLEY U 11 MISTO GIOTTO 4-0

25-11

25-7

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2475 20/01/2019
16:00
REAL PADOVA S.M VENEZZE LA FENICE 4-0

25-15

25-12

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2854 20/01/2019
11:30
BPTEAM MONSELICE ASD JUVENILIA 4-0

25-21

25-18

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2476 27/01/2019
17:30
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-23

25-20

25-17

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2478 27/01/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO BPTEAM MONSELICE 0-4

23-25

25-27

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2479 27/01/2019
11:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY BLUVOLLEY 0-4

19-25

16-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2480 27/01/2019
10:30
S.M VENEZZE LA FENICE VISION VOLLEY ASD 0-4

18-25

10-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2481 27/01/2019
11:00
U 11 MISTO GIOTTO REAL PADOVA 0-4

21-25

15-25

7-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2855 06/04/2019
16:00
ASD JUVENILIA ALUTECNOS EUGANEA 2-2

17-25

21-25

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2482 10/02/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA ALUTECNOS EUGANEA 2-2

22-25

25-21

25-19

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2483 10/02/2019
17:30
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 DINAMICA POZZONOVO 1-3

22-25

25-10

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2485 10/02/2019
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA S.M VENEZZE LA FENICE 3-1

25-23

16-25

25-23

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2486 10/02/2019
11:00
BPTEAM MONSELICE A.S.D. SALBORO VOLLEY 2-2

25-21

24-26

27-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2487 10/02/2019
11:00
VISION VOLLEY ASD U 11 MISTO GIOTTO 4-0

25-21

27-25

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2856 10/02/2019
16:00
REAL PADOVA ASD JUVENILIA 3-1

25-14

22-25

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2488 17/02/2019
11:00
ALUTECNOS EUGANEA BLUVOLLEY 0-4

12-25

21-25

16-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2489 17/02/2019
10:30
S.M VENEZZE LA FENICE DINAMICA POZZONOVO 0-4

18-25

22-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2490 17/02/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA REAL PADOVA 0-4

1-25

8-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2491 17/02/2019
11:00
U 11 MISTO GIOTTO BPTEAM MONSELICE 0-4

8-25

15-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2493 17/02/2019
11:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 2-2

25-11

25-20

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2857 17/02/2019
15:30
ASD JUVENILIA ABC LA FENICE CANDIANA 2-2

25-21

25-22

11-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2494 03/03/2019
09:30
BLUVOLLEY S.M VENEZZE LA FENICE 4-0

25-20

25-8

25-8

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2495 03/03/2019
11:00
VISION VOLLEY ASD ALUTECNOS EUGANEA 3-1

25-15

25-22

15-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2496 02/03/2019
15:00
BPTEAM MONSELICE REDENTORE JOLLY PIZZA 4-0

25-12

25-7

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2498 03/03/2019
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA U 11 MISTO GIOTTO 4-0

25-17

25-16

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2499 07/04/2019
10:45
DINAMICA POZZONOVO A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-1

25-22

25-23

25-22

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2858 03/03/2019
17:30
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 ASD JUVENILIA 3-1

23-25

25-19

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2500 10/03/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA BLUVOLLEY 0-4

19-25

17-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2501 10/03/2019
10:30
S.M VENEZZE LA FENICE SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 0-4

13-25

11-25

5-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2502 09/03/2019
17:00
ALUTECNOS EUGANEA BPTEAM MONSELICE 0-4

14-25

20-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2503 10/03/2019
11:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY REAL PADOVA 2-2

23-25

17-25

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2505 15/03/2019
18:00
U 11 MISTO GIOTTO DINAMICA POZZONOVO 2-2

18-25

12-25

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2859 10/03/2019
15:30
ASD JUVENILIA VISION VOLLEY ASD 2-2

19-25

24-26

25-9

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2506 24/03/2019
11:00
BPTEAM MONSELICE BLUVOLLEY 0-4

21-25

15-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2507 24/03/2019
16:00
REAL PADOVA ALUTECNOS EUGANEA 3-1

23-25

25-20

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2508 24/03/2019
16:00
VISION VOLLEY ASD REDENTORE JOLLY PIZZA 3-1

25-16

25-16

25-17

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2510 24/03/2019
17:30
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 U 11 MISTO GIOTTO 4-0

25-19

25-16

25-10

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2511 24/03/2019
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA A.S.D. SALBORO VOLLEY 2-2

25-18

18-25

25-20

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2860 24/03/2019
15:30
ASD JUVENILIA S.M VENEZZE LA FENICE 3-1

23-25

25-21

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2512 31/03/2019
09:30
BLUVOLLEY REAL PADOVA 2-2

25-22

21-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2513 31/03/2019
11:00
U 11 MISTO GIOTTO S.M VENEZZE LA FENICE 3-1

23-25

25-17

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2514 31/03/2019
11:00
ALUTECNOS EUGANEA ABC LA FENICE CANDIANA 2-2

25-18

26-28

25-23

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2516 31/03/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 1-3

8-25

20-25

25-23

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2517 31/03/2019
11:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY VISION VOLLEY ASD 2-2

18-25

25-16

25-8

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2861 17/03/2019
15:00
DINAMICA POZZONOVO ASD JUVENILIA 2-2

25-23

25-18

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2518 14/04/2019
16:00
BPTEAM MONSELICE REAL PADOVA 0-4

23-25

10-25

20-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2519 14/04/2019
11:00
VISION VOLLEY ASD BLUVOLLEY 0-4

18-25

12-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2520 14/04/2019
10:30
S.M VENEZZE LA FENICE A.S.D. SALBORO VOLLEY 0-4

15-25

4-25

11-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2521 13/04/2019
18:30
DINAMICA POZZONOVO ALUTECNOS EUGANEA 2-2

25-19

25-14

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2522 14/04/2019
16:00
ABC LA FENICE CANDIANA REDENTORE JOLLY PIZZA 4-0

25-19

25-6

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2862 13/04/2019
16:00
U 11 MISTO GIOTTO ASD JUVENILIA 1-3

17-25

20-25

25-18

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2524 28/04/2019
11:00
BPTEAM MONSELICE VISION VOLLEY ASD 3-1

25-19

17-25

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2525 07/04/2019
11:00
BLUVOLLEY ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-15

25-13

25-7

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2526 06/04/2019
16:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 REAL PADOVA 3-1

23-25

25-16

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2527 04/05/2019
16:00
ALUTECNOS EUGANEA U 11 MISTO GIOTTO 1-3

21-25

20-25

15-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2529 28/04/2019
16:00
REDENTORE JOLLY PIZZA DINAMICA POZZONOVO 3-1

25-17

25-22

24-26

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2863 28/04/2019
15:30
ASD JUVENILIA A.S.D. SALBORO VOLLEY 4-0

25-17

25-19

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2530 05/05/2019
11:00
VISION VOLLEY ASD REAL PADOVA 0-4

23-25

17-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2531 07/05/2019
17:00
ABC LA FENICE CANDIANA BPTEAM MONSELICE 2-2

25-14

22-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2532 12/05/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO BLUVOLLEY 0-4

22-25

17-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2533 12/05/2019
11:00
U 11 MISTO GIOTTO A.S.D. SALBORO VOLLEY 0-4

18-25

8-25

7-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2534 16/05/2019
19:00
S.M VENEZZE LA FENICE REDENTORE JOLLY PIZZA 2-2

25-21

21-25

25-22

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2535 12/05/2019
17:30
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 ALUTECNOS EUGANEA 4-0

25-21

25-20

25-8

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2536 26/05/2019
09:30
REAL PADOVA ABC LA FENICE CANDIANA 3-1

25-11

21-25

25-14

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2537 18/05/2019
17:00
VISION VOLLEY ASD DINAMICA POZZONOVO 3-1

25-21

25-18

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2538 26/05/2019
11:00
BLUVOLLEY SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 3-1

25-21

26-24

25-21

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2539 26/05/2019
11:00
ALUTECNOS EUGANEA A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-1

17-25

26-24

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2541 26/04/2019
17:00
BPTEAM MONSELICE S.M VENEZZE LA FENICE 4-0

25-8

25-11

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2865 26/05/2019
11:00
REDENTORE JOLLY PIZZA ASD JUVENILIA 0-4

16-25

4-25

21-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2542 27/05/2019
18:30
ABC LA FENICE CANDIANA VISION VOLLEY ASD 4-0

26-24

25-16

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2543 30/05/2019
18:15
SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 BPTEAM MONSELICE 0-4

22-25

19-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2544 01/06/2019
16:30
DINAMICA POZZONOVO REAL PADOVA 0-4

9-25

11-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2546 31/05/2019
18:30
U 11 MISTO GIOTTO REDENTORE JOLLY PIZZA 4-0

25-15

25-19

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2547 28/04/2019
11:00
S.M VENEZZE LA FENICE ALUTECNOS EUGANEA 2-2

21-25

25-22

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2866 30/05/2019
19:30
BLUVOLLEY ASD JUVENILIA 3-1

20-25

25-13

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen. Bon.
1 BLUVOLLEY 35 12 11 0 44 4 11 1173 793 1,48 0 0
2 REAL PADOVA 32 12 9 1 38 10 3,8 1150 849 1,35 0 0
3 BPTEAM MONSELICE 30 12 8 2 35 13 2,69 1134 889 1,28 0 0
4 SANT'IGNAZIO VOLLEY U11 29 12 8 3 32 16 2 1126 883 1,28 0 0
5 ABC LA FENICE CANDIANA 26 12 5 3 28 20 1,4 1024 992 1,03 0 0
6 VISION VOLLEY ASD 24 12 5 5 23 25 0,92 985 1028 0,96 0 0
7 A.S.D. SALBORO VOLLEY 23 12 3 4 23 25 0,92 1059 978 1,08 0 0
8 ASD JUVENILIA 22 12 4 4 25 23 1,09 1045 1009 1,04 2 0
9 DINAMICA POZZONOVO 21 12 3 6 18 30 0,6 988 1102 0,9 0 0
10 U 11 MISTO GIOTTO 19 12 3 8 13 35 0,37 825 1116 0,74 0 0
11 ALUTECNOS EUGANEA 19 12 1 6 16 32 0,5 981 1121 0,88 0 0
12 REDENTORE JOLLY PIZZA 16 12 1 9 10 38 0,26 825 1132 0,73 0 0
13 S.M VENEZZE LA FENICE -11 12 0 10 7 41 0,17 749 1172 0,64 27 2
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 50643.

Sito generato con sistema PowerSport