Altri Partner

Under 11 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3092 21/01/2018
15:00
REDENTORE VOLLEY LIBERTAS 3-1

25-13

25-21

11-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3097 28/01/2018
15:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY REDENTORE VOLLEY 1-3

25-15

8-25

14-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3102 10/02/2018
16:30
REDENTORE VOLLEY VOLLEY COLOMBO 3-1

25-13

25-12

25-11

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3106 18/02/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA REDENTORE VOLLEY 2-2

25-19

25-19

24-26

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3112 25/02/2018
15:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 3-1

25-22

25-18

25-9

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3118 11/03/2018
15:00
VOLLEY CANOSSA 11 REDENTORE VOLLEY 3-1

25-22

25-6

17-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3124 17/03/2018
17:00
TEOLO VOLLEY U.11 REDENTORE VOLLEY 1-3

25-23

20-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3130 24/03/2018
16:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE TRIBANO 2-2

23-25

25-20

20-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3137 15/04/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD REDENTORE VOLLEY 0-4

14-25

13-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3143 29/04/2018
15:00
REDENTORE VOLLEY PGS CARRARESE 0-4

17-25

6-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3156 19/05/2018
16:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-17

25-15

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3089 21/01/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA VOLLEY COLOMBO 2-2

25-23

25-9

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3090 21/01/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-23

25-22

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3091 21/01/2018
15:00
VOLLEY CANOSSA 11 A.S.D. SALBORO VOLLEY 4-0

25-13

25-20

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3092 21/01/2018
15:00
REDENTORE VOLLEY LIBERTAS 3-1

25-13

25-21

11-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3093 21/01/2018
10:30
ABC LA FENICE TRIBANO VOLLEY POJANA SOSSANO 0-4

20-25

10-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3094 28/01/2018
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA PGS CARRARESE 0-4

15-25

7-25

8-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3095 03/02/2018
16:00
VOLLEY COLOMBO VOLLEY CANOSSA 11 0-4

15-25

16-25

24-26

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3097 28/01/2018
15:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY REDENTORE VOLLEY 1-3

25-15

8-25

14-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3098 28/01/2018
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO VISION VOLLEY ASD 4-0

25-19

25-14

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3099 04/02/2018
15:30
LIBERTAS ABC LA FENICE TRIBANO 4-0

25-19

25-21

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3100 11/02/2018
15:00
VOLLEY CANOSSA 11 ADUNA VOLLEY CONA 3-1

25-17

25-12

25-12

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3102 10/02/2018
16:30
REDENTORE VOLLEY VOLLEY COLOMBO 3-1

25-13

25-12

25-11

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3103 04/02/2018
10:00
PGS CARRARESE VOLLEY POJANA SOSSANO 4-0

25-21

25-11

25-7

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3104 04/02/2018
09:30
TEOLO VOLLEY U.11 A.S.D. SALBORO VOLLEY 4-0

25-22

25-23

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3105 11/02/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD LIBERTAS 1-3

18-25

17-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3106 18/02/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA REDENTORE VOLLEY 2-2

25-19

25-19

24-26

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3108 04/03/2018
15:00
VOLLEY CANOSSA 11 ABC LA FENICE TRIBANO 4-0

25-23

25-13

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3109 18/02/2018
15:30
LIBERTAS TEOLO VOLLEY U.11 4-0

25-22

25-16

25-19

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3110 18/02/2018
17:00
VOLLEY COLOMBO VISION VOLLEY ASD 1-3

18-25

26-24

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3111 18/02/2018
15:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY ABC LA FENICE CANDIANA 3-1

25-22

25-13

25-10

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3112 25/02/2018
15:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 3-1

25-22

25-18

25-9

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3113 25/02/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD ADUNA VOLLEY CONA 1-3

20-25

23-25

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3114 25/02/2018
09:30
TEOLO VOLLEY U.11 VOLLEY CANOSSA 11 0-4

15-25

11-25

4-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3115 10/03/2018
19:00
ABC LA FENICE TRIBANO VOLLEY COLOMBO 3-1

25-22

21-25

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3116 25/02/2018
10:00
PGS CARRARESE LIBERTAS 4-0

25-23

25-18

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3118 11/03/2018
15:00
VOLLEY CANOSSA 11 REDENTORE VOLLEY 3-1

25-22

25-6

17-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3119 11/03/2018
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-22

25-6

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3120 11/03/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA TEOLO VOLLEY U.11 4-0

25-23

26-24

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3121 11/03/2018
10:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY ABC LA FENICE TRIBANO 2-2

25-21

18-25

25-16

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3122 04/03/2018
17:00
VOLLEY COLOMBO PGS CARRARESE 0-4

17-25

7-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3124 17/03/2018
17:00
TEOLO VOLLEY U.11 REDENTORE VOLLEY 1-3

25-23

20-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3125 19/03/2018
18:30
ABC LA FENICE TRIBANO ADUNA VOLLEY CONA 1-3

22-25

26-24

24-26

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3126 29/04/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD VOLLEY CANOSSA 11 0-4

19-25

22-25

12-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3128 18/03/2018
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA LIBERTAS 1-3

21-25

25-21

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3129 18/03/2018
10:00
PGS CARRARESE A.S.D. SALBORO VOLLEY 4-0

25-20

25-6

25-8

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3130 24/03/2018
16:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE TRIBANO 2-2

23-25

25-20

20-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3131 25/03/2018
15:30
LIBERTAS VOLLEY POJANA SOSSANO 2-2

25-23

24-26

25-19

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3132 25/03/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA PGS CARRARESE 0-4

17-25

13-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3133 25/03/2018
17:00
VOLLEY COLOMBO TEOLO VOLLEY U.11 1-3

25-21

10-25

10-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3134 25/03/2018
15:00
VOLLEY CANOSSA 11 ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-12

25-10

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3135 25/03/2018
15:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY VISION VOLLEY ASD 1-3

25-20

18-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3136 15/04/2018
10:30
ABC LA FENICE TRIBANO TEOLO VOLLEY U.11 3-1

25-23

25-22

26-24

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3137 15/04/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD REDENTORE VOLLEY 0-4

14-25

13-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3138 15/04/2018
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO A.S.D. SALBORO VOLLEY 4-0

25-16

25-19

25-15

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3140 21/04/2018
17:00
PGS CARRARESE VOLLEY CANOSSA 11 3-1

23-25

25-19

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3141 15/04/2018
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA VOLLEY COLOMBO 3-1

25-21

25-10

21-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3142 22/04/2018
09:30
TEOLO VOLLEY U.11 VISION VOLLEY ASD 4-0

25-20

25-21

28-26

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3143 29/04/2018
15:00
REDENTORE VOLLEY PGS CARRARESE 0-4

17-25

6-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3144 22/04/2018
10:30
ABC LA FENICE TRIBANO ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-19

25-12

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3145 22/04/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA LIBERTAS 1-3

18-25

21-25

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3146 22/04/2018
17:00
VOLLEY COLOMBO VOLLEY POJANA SOSSANO 0-4

17-25

18-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3148 13/05/2018
11:00
VISION VOLLEY ASD ABC LA FENICE TRIBANO 3-1

25-12

23-25

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3149 13/05/2018
10:00
PGS CARRARESE TEOLO VOLLEY U.11 4-0

25-19

25-5

25-13

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3151 13/05/2018
15:30
LIBERTAS A.S.D. SALBORO VOLLEY 4-0

25-15

25-12

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3152 13/05/2018
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO VOLLEY CANOSSA 11 0-4

23-25

16-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3153 13/05/2018
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA ADUNA VOLLEY CONA 1-3

25-22

9-25

10-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3154 14/05/2018
18:30
ABC LA FENICE TRIBANO PGS CARRARESE 1-3

23-25

13-25

25-23

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3156 19/05/2018
16:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE CANDIANA 4-0

25-17

25-15

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3157 20/05/2018
16:00
ADUNA VOLLEY CONA A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-1

25-23

28-26

18-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3158 14/05/2018
18:00
VOLLEY COLOMBO LIBERTAS 0-4

17-25

16-25

11-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3159 20/05/2018
09:30
TEOLO VOLLEY U.11 VOLLEY POJANA SOSSANO 2-2

25-22

21-25

23-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 (4 a 4) - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3160 27/05/2018
15:00
PGS CARRARESE VISION VOLLEY ASD 0-4

0-25

0-25

0-25

0-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3161 27/05/2018
10:30
ABC LA FENICE CANDIANA TEOLO VOLLEY U.11 1-3

25-18

12-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3163 27/05/2018
15:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY VOLLEY COLOMBO 3-1

25-10

19-25

25-11

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3164 27/05/2018
15:30
LIBERTAS VOLLEY CANOSSA 11 1-3

20-25

20-25

25-21

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3165 27/05/2018
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO ADUNA VOLLEY CONA 3-1

25-21

25-12

25-8

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY CANOSSA 11 30 11 10 1 38 6 6,33 1060 717 1,48 1
2 REDENTORE VOLLEY 27 11 7 2 28 16 1,75 960 826 1,16 0
3 LIBERTAS 26 11 7 3 29 15 1,93 1009 867 1,16 0
4 VOLLEY POJANA SOSSANO 25 11 6 3 28 16 1,75 977 857 1,14 0
5 ADUNA VOLLEY CONA 23 11 5 4 23 21 1,1 963 966 1 0
6 VISION VOLLEY ASD 21 11 5 6 19 25 0,76 918 910 1,01 0
7 TEOLO VOLLEY U.11 20 11 4 6 18 26 0,69 898 955 0,94 0
8 ABC LA FENICE TRIBANO 19 11 3 6 17 27 0,63 878 1009 0,87 0
9 A.S.D. SALBORO VOLLEY 14 11 2 8 11 33 0,33 764 1008 0,76 2
10 ABC LA FENICE CANDIANA 13 11 1 10 7 37 0,19 706 1044 0,68 0
11 VOLLEY COLOMBO 12 11 0 10 8 36 0,22 735 1075 0,68 0
12 PGS CARRARESE 8 11 10 1 38 6 6,33 996 630 1,58 23
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 50639.

Sito generato con sistema PowerSport