Altri Partner

Festa di presentazione 10/11/19

Seconda divisione 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1456 08/11/2019
21:00
TERZOTEMPO REDENTORE VOLLEY 1-3

25-23

18-25

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1461 15/11/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY HI.RO 3-1

17-25

25-16

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1466 22/11/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY APV TEAM VOLLEY 2007 2-3

21-25

25-16

22-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1472 29/11/2019
21:00
ASSISTO BY GIOTTO REDENTORE VOLLEY 3-1

25-19

23-25

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1477 06/12/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY GS. S.ANGELO ROSSO 3-0

25-19

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1483 13/12/2019
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE REDENTORE VOLLEY 2-3

25-20

17-25

14-25

25-19

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1488 20/12/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY VIGONZA VOLLEY 3-1

25-16

25-18

19-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1494 10/01/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1499 17/01/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY S. DOMENICO SAVIO 2-3

25-21

23-25

17-25

26-24

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1501 24/01/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY TERZOTEMPO 3-0

25-22

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1506 06/02/2020
21:00
HI.RO REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1511 13/02/2020
20:30
APV TEAM VOLLEY 2007 REDENTORE VOLLEY 1-3

19-25

25-15

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1517 21/02/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY ASSISTO BY GIOTTO 2-3

25-20

25-22

20-25

18-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1522 18/04/2020
20:00
GS. S.ANGELO ROSSO REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1528 06/03/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY JUVENILIA BUON PASTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1533 13/03/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1539 20/03/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1544 27/03/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1456 08/11/2019
21:00
TERZOTEMPO REDENTORE VOLLEY 1-3

25-23

18-25

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1457 08/11/2019
21:00
S. DOMENICO SAVIO APV TEAM VOLLEY 2007 3-0

25-16

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1458 08/11/2019
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO ASSISTO BY GIOTTO 3-0

25-13

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1459 08/11/2019
21:00
VIGONZA VOLLEY GS. S.ANGELO ROSSO 3-1

25-21

25-19

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1460 07/11/2019
21:00
HI.RO JUVENILIA BUON PASTORE 1-3

21-25

25-9

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1461 15/11/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY HI.RO 3-1

17-25

25-16

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1462 16/11/2019
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 TERZOTEMPO 3-2

9-25

25-23

25-13

17-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1463 15/11/2019
21:00
ASSISTO BY GIOTTO S. DOMENICO SAVIO 1-3

25-21

23-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1464 16/11/2019
18:30
GS. S.ANGELO ROSSO VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

11-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1465 15/11/2019
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE VIGONZA VOLLEY 3-0

25-15

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1466 22/11/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY APV TEAM VOLLEY 2007 2-3

21-25

25-16

22-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1467 22/11/2019
21:00
TERZOTEMPO ASSISTO BY GIOTTO 3-0

25-14

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1468 22/11/2019
21:00
S. DOMENICO SAVIO GS. S.ANGELO ROSSO 3-0

25-19

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1469 20/11/2019
21:00
HI.RO VIGONZA VOLLEY 3-1

25-22

22-25

25-19

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1470 22/11/2019
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-23

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1471 30/11/2019
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 HI.RO 0-3

8-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1472 29/11/2019
21:00
ASSISTO BY GIOTTO REDENTORE VOLLEY 3-1

25-19

23-25

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1473 30/11/2019
18:30
GS. S.ANGELO ROSSO TERZOTEMPO 3-0

26-24

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1474 29/11/2019
21:00
VIGONZA VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

18-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1475 29/11/2019
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE S. DOMENICO SAVIO 3-1

21-25

25-14

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1476 07/12/2019
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 ASSISTO BY GIOTTO 2-3

20-25

25-21

20-25

25-21

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1477 06/12/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY GS. S.ANGELO ROSSO 3-0

25-19

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1478 10/12/2019
21:00
TERZOTEMPO JUVENILIA BUON PASTORE 1-3

17-25

14-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1479 06/12/2019
21:00
S. DOMENICO SAVIO VIGONZA VOLLEY 3-2

25-15

25-5

23-25

27-29

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1480 05/12/2019
21:00
HI.RO VOLLEY POJANA SOSSANO 1-3

20-25

22-25

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1481 16/12/2019
21:00
ASSISTO BY GIOTTO HI.RO 2-3

25-23

19-25

25-16

18-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1482 14/12/2019
18:30
GS. S.ANGELO ROSSO APV TEAM VOLLEY 2007 1-3

16-25

25-21

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1483 13/12/2019
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE REDENTORE VOLLEY 2-3

25-20

17-25

14-25

25-19

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1484 13/12/2019
21:00
VIGONZA VOLLEY TERZOTEMPO 1-3

22-25

25-23

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1485 13/12/2019
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO S. DOMENICO SAVIO 3-0

25-17

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1486 20/12/2019
21:00
ASSISTO BY GIOTTO GS. S.ANGELO ROSSO 2-3

25-19

23-25

25-19

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1487 21/12/2019
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 JUVENILIA BUON PASTORE 1-3

25-20

21-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1488 20/12/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY VIGONZA VOLLEY 3-1

25-16

25-18

19-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1489 19/12/2019
20:30
TERZOTEMPO VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

18-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1490 19/12/2019
21:00
HI.RO S. DOMENICO SAVIO 3-2

21-25

21-25

25-12

25-13

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1491 11/01/2020
19:30
GS. S.ANGELO ROSSO HI.RO 1-3

17-25

25-18

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1492 10/01/2020
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE ASSISTO BY GIOTTO 3-1

27-25

20-25

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1493 10/01/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY APV TEAM VOLLEY 2007 3-1

25-19

18-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1494 10/01/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1495 10/01/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO TERZOTEMPO 3-0

25-19

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1496 18/01/2020
17:30
GS. S.ANGELO ROSSO JUVENILIA BUON PASTORE 0-3

21-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1497 31/01/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY ASSISTO BY GIOTTO 1-3

20-25

20-25

27-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1498 03/01/2020
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

17-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1499 17/01/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY S. DOMENICO SAVIO 2-3

25-21

23-25

17-25

26-24

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1500 16/01/2020
21:00
HI.RO TERZOTEMPO 3-2

25-15

22-25

19-25

25-15

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1501 24/01/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY TERZOTEMPO 3-0

25-22

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1502 21/01/2020
20:30
APV TEAM VOLLEY 2007 S. DOMENICO SAVIO 0-3

17-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1503 24/01/2020
21:00
ASSISTO BY GIOTTO VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

16-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1504 11/02/2020
20:30
GS. S.ANGELO ROSSO VIGONZA VOLLEY 3-0

25-17

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1505 24/01/2020
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE HI.RO 3-1

26-24

25-23

24-26

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1506 06/02/2020
21:00
HI.RO REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1507 07/02/2020
21:00
TERZOTEMPO APV TEAM VOLLEY 2007 3-0

25-14

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1508 07/02/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO ASSISTO BY GIOTTO 3-1

25-16

21-25

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1509 07/02/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO GS. S.ANGELO ROSSO 3-0

25-19

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1510 07/02/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY JUVENILIA BUON PASTORE 3-2

25-21

25-22

19-25

12-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1511 13/02/2020
20:30
APV TEAM VOLLEY 2007 REDENTORE VOLLEY 1-3

19-25

25-15

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1512 14/02/2020
21:00
ASSISTO BY GIOTTO TERZOTEMPO 3-0

25-21

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1513 03/03/2020
20:00
GS. S.ANGELO ROSSO S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1514 14/02/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY HI.RO 2-3

19-25

26-24

25-19

12-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1515 14/02/2020
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE VOLLEY POJANA SOSSANO 2-3

18-25

30-28

16-25

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1516 20/02/2020
21:00
HI.RO APV TEAM VOLLEY 2007 3-0

25-19

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1517 21/02/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY ASSISTO BY GIOTTO 2-3

25-20

25-22

20-25

18-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1518 21/02/2020
20:30
TERZOTEMPO GS. S.ANGELO ROSSO 3-0

25-20

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1519 21/02/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO VIGONZA VOLLEY 3-0

25-11

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1520 21/02/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO JUVENILIA BUON PASTORE 2-3

25-18

25-21

21-25

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1521 17/04/2020
21:00
ASSISTO BY GIOTTO APV TEAM VOLLEY 2007 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1522 18/04/2020
20:00
GS. S.ANGELO ROSSO REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1523 17/04/2020
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE TERZOTEMPO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1524 17/04/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1525 17/04/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO HI.RO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1526 05/03/2020
21:00
HI.RO ASSISTO BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1527 07/03/2020
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 GS. S.ANGELO ROSSO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1528 06/03/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY JUVENILIA BUON PASTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1529 14/04/2020
21:00
TERZOTEMPO VIGONZA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1530 06/03/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO VOLLEY POJANA SOSSANO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1531 14/03/2020
18:30
GS. S.ANGELO ROSSO ASSISTO BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1532 13/03/2020
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE APV TEAM VOLLEY 2007 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1533 13/03/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1534 13/03/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO TERZOTEMPO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1535 17/03/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO HI.RO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1536 19/03/2020
21:00
HI.RO GS. S.ANGELO ROSSO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1537 20/03/2020
21:00
ASSISTO BY GIOTTO JUVENILIA BUON PASTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1538 21/03/2020
18:00
APV TEAM VOLLEY 2007 VIGONZA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1539 20/03/2020
21:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1540 20/03/2020
21:00
TERZOTEMPO S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Daniele Longo Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1541 27/03/2020
21:00
JUVENILIA BUON PASTORE GS. S.ANGELO ROSSO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1542 27/03/2020
21:00
VIGONZA VOLLEY ASSISTO BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1543 27/03/2020
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO APV TEAM VOLLEY 2007 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1544 27/03/2020
21:00
S. DOMENICO SAVIO REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1545 27/03/2020
21:00
TERZOTEMPO HI.RO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY POJANA SOSSANO 38 13 13 0 39 3 13 1031 760 1,36 0
2 JUVENILIA BUON PASTORE 29 13 9 4 33 20 1,65 1175 1106 1,06 0
3 S. DOMENICO SAVIO 24 12 8 4 29 18 1,61 1048 918 1,14 0
4 HI.RO 23 13 9 4 31 22 1,41 1191 1060 1,12 0
5 REDENTORE VOLLEY 23 13 7 6 28 24 1,17 1119 1079 1,04 0
6 ASSISTO BY GIOTTO 15 13 5 8 22 30 0,73 1072 1149 0,93 0
7 TERZOTEMPO 14 13 4 9 18 28 0,64 949 1019 0,93 0
8 VIGONZA VOLLEY 10 13 3 10 17 34 0,5 997 1184 0,84 0
9 GS. S.ANGELO ROSSO 8 12 3 9 12 29 0,41 839 967 0,87 0
10 APV TEAM VOLLEY 2007 8 13 3 10 14 35 0,4 940 1119 0,84 0
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 57834.

Sito generato con sistema PowerSport