Altri Partner

Festa di presentazione 10/11/19

Seconda divisione 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

SF Integrazione in SF - 06 - Tab. Perdenti - Fase 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5092 07/05/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY LEALI 2 DIVISIONE RIO 0-3

22-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SF Integrazione in SF - 06 - Tab. Perdenti - Fase 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5090 07/05/2019
21:00
OLYMPIA VOLLEY TF ASD SAN DOMENICO SAVIO 2-3

22-25

25-23

21-25

25-19

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5091 07/05/2019
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO VOLLEY INSIEME 3-0

25-14

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5092 07/05/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY LEALI 2 DIVISIONE RIO 0-3

22-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5093 07/05/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-1

25-20

22-25

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY POJANA SOSSANO 3 1 1 0 3 0 99 75 58 1,29 0
2 LEALI 2 DIVISIONE RIO 3 1 1 0 3 0 99 75 62 1,21 0
3 PREARO COSTRUZIONI 3 1 1 0 3 1 3 97 86 1,13 0
4 ASD SAN DOMENICO SAVIO 2 1 1 0 3 2 1,5 107 105 1,02 0
5 OLYMPIA VOLLEY TF 1 1 0 1 2 3 0,67 105 107 0,98 0
6 SANT'IGNAZIO VOLLEY 0 1 0 1 1 3 0,33 86 97 0,89 0
7 REDENTORE VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 62 75 0,83 0
8 VOLLEY INSIEME 0 1 0 1 0 3 0 58 75 0,77 0
SF Integrazione in SF - 04 - Tab. Vincenti - Fase 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5082 04/05/2019
19:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI REDENTORE VOLLEY 3-0

25-6

25-17

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SF Integrazione in SF - 04 - Tab. Vincenti - Fase 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5082 04/05/2019
19:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI REDENTORE VOLLEY 3-0

25-6

25-17

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5083 03/05/2019
20:30
OLYMPIA VOLLEY TF ASD DREAM VOLLEY 0-3

24-26

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5084 30/04/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI BLUVOLLEY 2-3

25-22

25-23

23-25

20-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5085 04/05/2019
19:00
HI.RO VOLLEY POJANA SOSSANO 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 HI.RO 3 1 1 0 3 0 99 75 0 99 0
2 MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 3 1 1 0 3 0 99 75 33 2,27 0
3 ASD DREAM VOLLEY 3 1 1 0 3 0 99 77 68 1,13 0
4 BLUVOLLEY 2 1 1 0 3 2 1,5 110 105 1,05 0
5 PREARO COSTRUZIONI 1 1 0 1 2 3 0,67 105 110 0,95 0
6 OLYMPIA VOLLEY TF 0 1 0 1 0 3 0 68 77 0,88 0
7 REDENTORE VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 33 75 0,44 0
8 VOLLEY POJANA SOSSANO 0 1 0 1 0 3 0 0 75 0 0
SF Integrazione in SF - 02 - Tab. Vincenti - Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5045 19/04/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 3-1

22-25

25-15

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SF Integrazione in SF - 02 - Tab. Vincenti - Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5044 19/04/2019
21:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI REAL PADOVA 3-0

25-15

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5045 19/04/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 3-1

22-25

25-15

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5046 19/04/2019
21:00
ASD DREAM VOLLEY GIOLO CENTER 3-0

25-18

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5047 17/04/2019
21:00
ASD SAN DOMENICO SAVIO OLYMPIA VOLLEY TF 2-3

25-18

17-25

21-25

25-18

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5048 19/04/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-2

19-25

25-20

26-24

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5049 19/04/2019
21:00
BLUVOLLEY LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-0

25-15

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5050 19/04/2019
21:00
VOLLEY POJANA SOSSANO VOLLEY INSIEME 3-2

20-25

19-25

25-21

25-17

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5051 19/04/2019
21:00
HI.RO ARCOBALENO TERZA 3-0

25-14

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BLUVOLLEY 3 1 1 0 3 0 99 75 45 1,67 0
2 HI.RO 3 1 1 0 3 0 99 75 45 1,67 0
3 MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 3 1 1 0 3 0 99 75 45 1,67 0
4 ASD DREAM VOLLEY 3 1 1 0 3 0 99 76 57 1,33 0
5 REDENTORE VOLLEY 3 1 1 0 3 1 3 97 69 1,41 0
6 VOLLEY POJANA SOSSANO 2 1 1 0 3 2 1,5 104 100 1,04 0
7 PREARO COSTRUZIONI 2 1 1 0 3 2 1,5 105 103 1,02 0
8 OLYMPIA VOLLEY TF 2 1 1 0 3 2 1,5 102 102 1 0
9 ASD SAN DOMENICO SAVIO 1 1 0 1 2 3 0,67 102 102 1 0
10 SANT'IGNAZIO VOLLEY 1 1 0 1 2 3 0,67 103 105 0,98 0
11 VOLLEY INSIEME 1 1 0 1 2 3 0,67 100 104 0,96 0
12 VOLLEY LOREGGIA 0 1 0 1 1 3 0,33 69 97 0,71 0
13 GIOLO CENTER 0 1 0 1 0 3 0 57 76 0,75 0
14 ARCOBALENO TERZA 0 1 0 1 0 3 0 45 75 0,6 0
15 LEALI 2 DIVISIONE RIO 0 1 0 1 0 3 0 45 75 0,6 0
16 REAL PADOVA 0 1 0 1 0 3 0 45 75 0,6 0
Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1407 26/10/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY G.S. S.ANGELO 3-1

21-25

25-12

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1417 09/11/2018
20:30
APV COMITENSE REDENTORE VOLLEY 3-0

28-26

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1422 16/11/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-2

25-11

22-25

25-21

23-25

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1426 24/11/2018
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO REDENTORE VOLLEY 3-2

18-25

25-22

21-25

25-21

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1431 30/11/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY CENTRO GIOVANILE 0-3

15-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1435 08/12/2018
18:00
BLUVOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-1

18-25

25-20

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1440 06/12/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 0-3

18-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1444 21/12/2018
21:00
ALUTECNOS EUGANEA REDENTORE VOLLEY 3-2

16-25

26-24

25-20

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1449 11/01/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY CARTURA 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1453 19/01/2019
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND REDENTORE VOLLEY 3-1

23-25

25-15

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1462 02/02/2019
18:30
G.S. S.ANGELO REDENTORE VOLLEY 2-3

25-16

19-25

25-23

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1472 15/02/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY APV COMITENSE 2-3

25-22

11-25

25-9

21-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1477 22/02/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI REDENTORE VOLLEY 3-1

25-22

25-21

22-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1481 01/03/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-1

23-25

25-20

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1486 07/03/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1490 15/03/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY BLUVOLLEY 3-1

26-28

25-19

28-26

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1495 23/03/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1499 26/03/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY ALUTECNOS EUGANEA 1-3

22-25

13-25

25-19

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1504 05/04/2019
21:00
VOLLEY CARTURA REDENTORE VOLLEY 3-2

24-26

25-13

25-22

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1508 09/04/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY MEDOVOLLEY PORTLAND 3-1

20-25

25-17

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1403 27/10/2018
18:00
BLUVOLLEY CADONEGHE VOLLEY 1-3

25-20

18-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1404 27/10/2018
21:00
CENTRO GIOVANILE ALUTECNOS EUGANEA 3-1

20-25

25-16

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1405 27/10/2018
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO VOLLEY CARTURA 1-3

19-25

25-20

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1406 26/10/2018
21:00
PREARO COSTRUZIONI MEDOVOLLEY PORTLAND 3-1

19-25

25-16

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1407 26/10/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY G.S. S.ANGELO 3-1

21-25

25-12

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1408 03/11/2018
17:00
CADONEGHE VOLLEY APV COMITENSE 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1409 02/11/2018
21:00
ALUTECNOS EUGANEA BLUVOLLEY 3-1

25-17

19-25

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1410 02/11/2018
21:00
VOLLEY CARTURA CENTRO GIOVANILE 0-3

24-26

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1411 03/11/2018
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND LEALI 2 DIVISIONE RIO 0-3

21-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1412 13/11/2018
21:00
G.S. S.ANGELO PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-17

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1413 10/11/2018
17:00
CADONEGHE VOLLEY ALUTECNOS EUGANEA 3-0

25-12

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1414 10/11/2018
17:00
BLUVOLLEY VOLLEY CARTURA 3-0

25-19

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1415 10/11/2018
21:00
CENTRO GIOVANILE MEDOVOLLEY PORTLAND 3-0

25-18

25-18

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1416 10/11/2018
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO G.S. S.ANGELO 1-3

19-25

22-25

25-21

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1417 09/11/2018
20:30
APV COMITENSE REDENTORE VOLLEY 3-0

28-26

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1418 16/11/2018
21:00
ALUTECNOS EUGANEA APV COMITENSE 2-3

25-23

20-25

25-13

14-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1419 13/11/2018
21:00
VOLLEY CARTURA CADONEGHE VOLLEY 0-3

22-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1420 17/11/2018
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND BLUVOLLEY 3-2

25-19

15-25

25-10

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1421 20/11/2018
20:30
CENTRO GIOVANILE G.S. S.ANGELO 3-2

25-17

22-25

23-25

25-9

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1422 16/11/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-2

25-11

22-25

25-21

23-25

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1423 23/11/2018
21:00
ALUTECNOS EUGANEA VOLLEY CARTURA 3-1

18-25

26-24

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1424 24/11/2018
17:00
CADONEGHE VOLLEY MEDOVOLLEY PORTLAND 3-1

18-25

25-19

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1425 24/11/2018
18:00
BLUVOLLEY G.S. S.ANGELO 1-3

25-13

23-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1426 24/11/2018
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO REDENTORE VOLLEY 3-2

18-25

25-22

21-25

25-21

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1427 24/11/2018
20:00
APV COMITENSE PREARO COSTRUZIONI 1-3

23-25

25-14

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1428 30/11/2018
21:00
VOLLEY CARTURA APV COMITENSE 2-3

25-27

25-18

25-23

15-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1429 01/12/2018
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND ALUTECNOS EUGANEA 3-1

25-19

21-25

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1430 01/12/2018
18:30
G.S. S.ANGELO CADONEGHE VOLLEY 0-3

17-25

11-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1431 30/11/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY CENTRO GIOVANILE 0-3

15-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1432 30/11/2018
21:00
PREARO COSTRUZIONI LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-1

25-22

25-22

9-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1433 08/12/2018
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND VOLLEY CARTURA 3-2

27-29

25-15

25-14

23-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1434 07/12/2018
21:00
ALUTECNOS EUGANEA G.S. S.ANGELO 3-2

22-25

16-25

25-20

25-15

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1435 08/12/2018
18:00
BLUVOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-1

18-25

25-20

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1436 08/12/2018
21:00
CENTRO GIOVANILE PREARO COSTRUZIONI 3-0

27-25

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1437 08/12/2018
20:00
APV COMITENSE LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-2

17-25

21-25

25-22

25-12

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1438 15/12/2018
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND APV COMITENSE 1-3

23-25

19-25

25-19

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1439 14/12/2018
21:00
VOLLEY CARTURA G.S. S.ANGELO 0-3

20-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1440 06/12/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 0-3

18-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1441 14/12/2018
21:00
PREARO COSTRUZIONI BLUVOLLEY 3-0

26-24

29-27

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1442 15/12/2018
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO CENTRO GIOVANILE 1-3

18-25

27-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1443 22/12/2018
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND G.S. S.ANGELO 1-3

22-25

25-22

10-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1444 21/12/2018
21:00
ALUTECNOS EUGANEA REDENTORE VOLLEY 3-2

16-25

26-24

25-20

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1445 18/12/2018
21:00
CADONEGHE VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-12

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1446 22/12/2018
18:00
BLUVOLLEY LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-1

24-26

26-24

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1447 22/12/2018
20:00
APV COMITENSE CENTRO GIOVANILE 2-3

25-14

25-21

21-25

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1448 12/01/2019
18:30
G.S. S.ANGELO APV COMITENSE 1-3

23-25

10-25

25-21

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1449 11/01/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY CARTURA 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1450 11/01/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI ALUTECNOS EUGANEA 0-3

22-25

24-26

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1451 12/01/2019
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO CADONEGHE VOLLEY 0-3

21-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1452 12/01/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE BLUVOLLEY 3-1

25-18

20-25

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1453 19/01/2019
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND REDENTORE VOLLEY 3-1

23-25

25-15

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1454 18/01/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI VOLLEY CARTURA 3-0

25-17

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1455 18/01/2019
21:00
ALUTECNOS EUGANEA LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-1

25-5

23-25

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1456 19/01/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-2

25-17

25-22

23-25

22-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1457 19/01/2019
20:00
APV COMITENSE BLUVOLLEY 0-3

22-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1458 02/02/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY BLUVOLLEY 3-1

25-19

24-26

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1459 01/02/2019
21:00
ALUTECNOS EUGANEA CENTRO GIOVANILE 3-2

27-25

25-18

14-25

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1460 01/02/2019
21:00
VOLLEY CARTURA LEALI 2 DIVISIONE RIO 0-3

19-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1461 02/02/2019
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND PREARO COSTRUZIONI 3-1

27-29

25-17

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1462 02/02/2019
18:30
G.S. S.ANGELO REDENTORE VOLLEY 2-3

25-16

19-25

25-23

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1463 29/01/2019
21:00
APV COMITENSE CADONEGHE VOLLEY 0-3

15-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1464 09/02/2019
18:00
BLUVOLLEY ALUTECNOS EUGANEA 0-3

23-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1465 09/02/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY CARTURA 3-0

25-14

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1466 09/02/2019
19:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO MEDOVOLLEY PORTLAND 2-3

14-25

25-21

27-25

17-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1467 08/02/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI G.S. S.ANGELO 0-3

13-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1468 15/02/2019
21:00
ALUTECNOS EUGANEA CADONEGHE VOLLEY 2-3

28-26

17-25

25-21

19-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1469 15/02/2019
21:00
VOLLEY CARTURA BLUVOLLEY 0-3

20-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1470 16/02/2019
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND CENTRO GIOVANILE 3-2

20-25

22-25

28-26

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1471 16/02/2019
18:30
G.S. S.ANGELO LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-0

25-18

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1472 15/02/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY APV COMITENSE 2-3

25-22

11-25

25-9

21-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1473 19/02/2019
21:00
APV COMITENSE ALUTECNOS EUGANEA 3-1

25-19

25-15

13-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1474 23/02/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY VOLLEY CARTURA 3-0

25-18

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1475 23/02/2019
18:00
BLUVOLLEY MEDOVOLLEY PORTLAND 0-3

18-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1476 23/02/2019
18:30
G.S. S.ANGELO CENTRO GIOVANILE 0-3

13-25

24-26

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1477 22/02/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI REDENTORE VOLLEY 3-1

25-22

25-21

22-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1478 01/03/2019
21:00
VOLLEY CARTURA ALUTECNOS EUGANEA 1-3

15-25

25-16

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1479 02/03/2019
20:30
MEDOVOLLEY PORTLAND CADONEGHE VOLLEY 3-2

21-25

24-26

25-23

25-22

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1480 02/03/2019
18:30
G.S. S.ANGELO BLUVOLLEY 3-0

28-26

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1481 01/03/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-1

23-25

25-20

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1482 01/03/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI APV COMITENSE 3-1

20-25

25-18

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1483 09/03/2019
20:00
APV COMITENSE VOLLEY CARTURA 3-1

25-18

18-25

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1484 08/03/2019
21:00
ALUTECNOS EUGANEA MEDOVOLLEY PORTLAND 3-2

25-14

25-27

25-16

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1485 09/03/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY G.S. S.ANGELO 3-1

25-18

25-13

19-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1486 07/03/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1487 09/03/2019
21:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO PREARO COSTRUZIONI 3-1

25-19

21-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1488 12/03/2019
21:00
VOLLEY CARTURA MEDOVOLLEY PORTLAND 1-3

12-25

25-21

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1489 28/03/2019
20:30
G.S. S.ANGELO ALUTECNOS EUGANEA 3-2

25-19

25-19

23-25

19-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1490 15/03/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY BLUVOLLEY 3-1

26-28

25-19

28-26

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1491 15/03/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI CENTRO GIOVANILE 3-1

21-25

25-19

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1492 16/03/2019
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO APV COMITENSE 3-0

29-27

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1493 23/03/2019
20:00
APV COMITENSE MEDOVOLLEY PORTLAND 1-3

17-25

25-21

28-30

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1494 23/03/2019
18:30
G.S. S.ANGELO VOLLEY CARTURA 3-1

23-25

25-14

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1495 23/03/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1496 23/03/2019
18:00
BLUVOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1497 04/04/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE LEALI 2 DIVISIONE RIO 3-2

25-16

25-13

22-25

22-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1498 11/04/2019
20:00
G.S. S.ANGELO MEDOVOLLEY PORTLAND 3-1

25-13

20-25

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1499 26/03/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY ALUTECNOS EUGANEA 1-3

22-25

13-25

25-19

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1500 29/03/2019
21:00
PREARO COSTRUZIONI CADONEGHE VOLLEY 0-3

19-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1501 03/04/2019
20:30
LEALI 2 DIVISIONE RIO BLUVOLLEY 3-2

27-25

17-25

23-25

25-15

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1502 30/03/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE APV COMITENSE 3-0

25-15

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1503 06/04/2019
20:00
APV COMITENSE G.S. S.ANGELO 3-1

25-14

19-25

25-23

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1504 05/04/2019
21:00
VOLLEY CARTURA REDENTORE VOLLEY 3-2

24-26

25-13

25-22

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1505 05/04/2019
21:00
ALUTECNOS EUGANEA PREARO COSTRUZIONI 3-2

25-17

25-16

16-25

22-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1506 09/04/2019
20:30
LEALI 2 DIVISIONE RIO CADONEGHE VOLLEY 1-3

25-23

24-26

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1507 06/04/2019
18:00
BLUVOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-1

22-25

25-20

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femmnile Memorial Daniele Longo - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1508 09/04/2019
21:00
REDENTORE VOLLEY MEDOVOLLEY PORTLAND 3-1

20-25

25-17

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1509 09/04/2019
21:00
VOLLEY CARTURA PREARO COSTRUZIONI 3-1

21-25

25-20

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1510 13/04/2019
17:00
LEALI 2 DIVISIONE RIO ALUTECNOS EUGANEA 3-2

16-25

25-23

14-25

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1511 13/04/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE CADONEGHE VOLLEY 0-3

21-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1512 13/04/2019
18:00
BLUVOLLEY APV COMITENSE 3-2

18-25

28-26

23-25

25-17

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CADONEGHE VOLLEY 56 20 19 1 59 12 4,92 1712 1270 1,35 0
2 CENTRO GIOVANILE 42 20 14 6 50 27 1,85 1764 1523 1,16 0
3 ALUTECNOS EUGANEA 35 20 12 8 47 39 1,21 1816 1765 1,03 0
4 G.S. S.ANGELO 35 20 11 9 43 34 1,26 1668 1637 1,02 0
5 MEDOVOLLEY PORTLAND 29 20 11 9 41 42 0,98 1780 1780 1 0
6 APV COMITENSE 28 20 10 10 37 43 0,86 1704 1726 0,99 0
7 PREARO COSTRUZIONI 26 20 8 12 31 42 0,74 1519 1672 0,91 0
8 BLUVOLLEY 25 20 8 12 34 41 0,83 1640 1675 0,98 0
9 REDENTORE VOLLEY 23 20 7 13 33 47 0,7 1652 1767 0,93 0
10 LEALI 2 DIVISIONE RIO 21 20 7 13 35 46 0,76 1661 1808 0,92 0
11 VOLLEY CARTURA 10 20 3 17 18 55 0,33 1422 1715 0,83 0
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 53115.

Sito generato con sistema PowerSport