Altri Partner

Terza divisione Redentore Volley 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2599 14/01/2018
18:00
VIGONZA VOLLEY REDENTORE VOLLEY 0-3

22-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2602 19/01/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 2-3

26-24

10-25

25-20

17-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2606 03/02/2018
20:00
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA REDENTORE VOLLEY 3-0

25-21

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2609 09/02/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY ESEDRABLUVOLLEY 0-3

15-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2613 23/02/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE REDENTORE VOLLEY 3-2

23-25

25-17

25-20

22-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2616 02/03/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI REDENTORE VOLLEY 3-0

25-18

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2620 09/03/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY VIGONZA VOLLEY 0-3

19-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2623 14/03/2018
19:30
POOL PATAVIUM ASD REDENTORE VOLLEY 3-1

25-18

21-25

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2627 23/03/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 0-3

11-25

27-29

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2630 08/04/2018
11:00
ESEDRABLUVOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2634 20/04/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO PIOVE 2-3

17-25

22-25

25-19

26-24

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2637 26/01/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

21-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2598 12/01/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI PALLAVOLO PIOVE 3-1

25-21

19-25

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2599 14/01/2018
18:00
VIGONZA VOLLEY REDENTORE VOLLEY 0-3

22-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2600 13/01/2018
19:00
POOL PATAVIUM ASD ESEDRABLUVOLLEY 0-3

24-26

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2601 19/01/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE VIGONZA VOLLEY 3-0

25-11

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2602 19/01/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 2-3

26-24

10-25

25-20

17-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2603 21/01/2018
18:00
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA ESEDRABLUVOLLEY 2-3

25-22

25-16

9-25

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2604 03/02/2018
19:00
POOL PATAVIUM ASD PALLAVOLO PIOVE 3-1

24-26

25-19

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2605 02/02/2018
21:00
VIGONZA VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

23-25

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2606 03/02/2018
20:00
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA REDENTORE VOLLEY 3-0

25-21

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2607 08/02/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 1-3

16-25

29-27

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2608 09/02/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POOL PATAVIUM ASD 3-0

27-25

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2609 09/02/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY ESEDRABLUVOLLEY 0-3

15-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2610 18/02/2018
11:00
ESEDRABLUVOLLEY PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-13

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2611 17/02/2018
19:30
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-19

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2612 17/02/2018
19:00
POOL PATAVIUM ASD VIGONZA VOLLEY 3-1

25-15

17-25

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2613 23/02/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE REDENTORE VOLLEY 3-2

23-25

25-17

25-20

22-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2614 23/02/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI ESEDRABLUVOLLEY 1-3

25-20

18-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2615 24/02/2018
20:00
VIGONZA VOLLEY MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 0-3

15-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2616 02/03/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI REDENTORE VOLLEY 3-0

25-18

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2617 04/03/2018
11:00
ESEDRABLUVOLLEY VIGONZA VOLLEY 3-0

25-17

25-7

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2618 03/03/2018
19:30
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA POOL PATAVIUM ASD 3-0

25-17

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2619 09/03/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-15

21-25

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2620 09/03/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY VIGONZA VOLLEY 0-3

19-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2621 10/03/2018
16:00
ESEDRABLUVOLLEY POOL PATAVIUM ASD 3-0

25-15

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2622 16/03/2018
21:00
VIGONZA VOLLEY PALLAVOLO PIOVE 3-2

25-18

8-25

11-25

25-16

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2623 14/03/2018
19:30
POOL PATAVIUM ASD REDENTORE VOLLEY 3-1

25-18

21-25

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2624 14/04/2018
16:30
ESEDRABLUVOLLEY MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 0-3

16-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2625 23/03/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE POOL PATAVIUM ASD 1-3

25-23

20-25

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2626 23/03/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VIGONZA VOLLEY 3-0

25-10

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2627 23/03/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 0-3

11-25

27-29

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2628 18/04/2018
21:00
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-10

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2629 06/04/2018
19:30
POOL PATAVIUM ASD PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

18-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2630 08/04/2018
11:00
ESEDRABLUVOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-0

25-16

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2631 13/04/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE ESEDRABLUVOLLEY 2-3

25-17

22-25

25-11

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2632 20/04/2018
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 0-3

21-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2633 13/04/2018
21:00
VIGONZA VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 1-3

24-26

25-20

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2634 20/04/2018
21:00
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO PIOVE 2-3

17-25

22-25

25-19

26-24

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2635 22/04/2018
11:00
ESEDRABLUVOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

23-25

24-26

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2636 15/04/2018
17:30
MEDOACUS ANTENORE ENERGIA VIGONZA VOLLEY 3-0

25-16

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 2 - Girone 4 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2637 26/01/2018
20:30
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

21-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2638 26/01/2018
21:00
VIGONZA VOLLEY ESEDRABLUVOLLEY 0-3

28-30

6-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2639 27/01/2018
19:00
POOL PATAVIUM ASD MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 2-3

16-25

25-15

25-23

14-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MEDOACUS ANTENORE ENERGIA 39 12 11 1 35 6 5,83 975 709 1,38 0
2 ESEDRABLUVOLLEY 33 12 10 2 31 11 2,82 962 792 1,21 0
3 PALLAVOLO TREGAROFANI 29 12 8 4 26 14 1,86 913 824 1,11 0
4 POOL PATAVIUM ASD 19 12 6 6 20 25 0,8 948 943 1,01 0
5 PALLAVOLO PIOVE 15 12 4 8 20 29 0,69 979 1041 0,94 0
6 REDENTORE VOLLEY 8 12 1 11 10 33 0,3 801 1007 0,8 0
7 VIGONZA VOLLEY 6 12 2 10 8 32 0,25 679 941 0,72 0
Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2116 03/11/2017
21:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO REDENTORE VOLLEY 3-0

25-19

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2119 10/11/2017
21:00
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO PIOVE 3-1

25-20

19-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2122 17/11/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI REDENTORE VOLLEY 3-1

25-23

24-26

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2125 24/11/2017
21:00
REDENTORE VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 0-3

17-25

11-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2128 01/12/2017
21:00
META VOLLEY SPVV REDENTORE VOLLEY 3-0

25-17

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2131 08/12/2017
21:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE CANDIANA 3-0

25-11

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2116 03/11/2017
21:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO REDENTORE VOLLEY 3-0

25-19

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2117 03/11/2017
21:00
PALLAVOLO PIOVE ABC LA FENICE CANDIANA 3-0

25-17

25-13

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2118 03/11/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI META VOLLEY SPVV 3-2

23-25

20-25

27-25

25-19

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2119 10/11/2017
21:00
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO PIOVE 3-1

25-20

19-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2120 10/11/2017
21:00
ABC LA FENICE CANDIANA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

5-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2121 09/11/2017
21:15
META VOLLEY SPVV PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-23

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2122 17/11/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI REDENTORE VOLLEY 3-1

25-23

24-26

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2123 17/11/2017
21:00
PALLAVOLO PIOVE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-23

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2124 17/11/2017
21:00
PREARO COSTRUZIONI ABC LA FENICE CANDIANA 3-0

25-8

25-6

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2125 24/11/2017
21:00
REDENTORE VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 0-3

17-25

11-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2126 24/11/2017
21:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

21-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2127 24/11/2017
21:00
ABC LA FENICE CANDIANA META VOLLEY SPVV 0-3

12-25

20-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2128 01/12/2017
21:00
META VOLLEY SPVV REDENTORE VOLLEY 3-0

25-17

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2129 01/12/2017
21:00
PREARO COSTRUZIONI DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-18

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2130 01/12/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-12

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2131 08/12/2017
21:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE CANDIANA 3-0

25-11

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2132 06/12/2017
21:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO META VOLLEY SPVV 0-3

22-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2133 08/12/2017
21:00
PALLAVOLO PIOVE PREARO COSTRUZIONI 0-3

9-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione femminile - Fase 1 - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2134 13/12/2017
21:00
ABC LA FENICE CANDIANA DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 0-3

20-25

20-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2135 15/12/2017
21:00
META VOLLEY SPVV PALLAVOLO PIOVE 3-2

25-16

25-18

24-26

12-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2136 15/12/2017
21:00
PREARO COSTRUZIONI PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-16

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PREARO COSTRUZIONI 15 6 5 1 15 3 5 439 293 1,5 0
2 META VOLLEY SPVV 15 6 5 1 17 5 3,4 507 406 1,25 0
3 PALLAVOLO TREGAROFANI 14 6 5 1 15 6 2,5 478 394 1,21 0
4 PALLAVOLO PIOVE 7 6 2 4 9 12 0,75 417 449 0,93 0
5 REDENTORE VOLLEY 6 6 2 4 7 13 0,54 398 462 0,86 0
6 DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 6 6 2 4 6 12 0,5 378 403 0,94 0
7 ABC LA FENICE CANDIANA 0 6 0 6 0 18 0 240 450 0,53 0
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 50638.

Sito generato con sistema PowerSport