Altri Partner

Festa di presentazione 10/11/19

REDENTORE BAONE Under14F 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4460 15/01/2011
16:00
REDENTORE BAONE VOLLEY ESTE-SOLESINO 0-3

15-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4464 29/01/2011
18:00
BLUVOLLEY REDENTORE BAONE 3-0

25-5

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4471 12/02/2011
16:00
POOL VOLLEY REDENTORE BAONE 3-0

25-6

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4475 19/02/2011
16:00
REDENTORE BAONE CASAL VOLLEY 0-3

13-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4480 27/02/2011
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY REDENTORE BAONE 0-3

23-25

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4482 05/03/2011
16:00
REDENTORE BAONE LEGNARO PGS 2000 1-3

25-11

20-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4489 13/03/2011
11:00
UNIVERSAL MIZAR REDENTORE BAONE 3-0

25-6

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4490 19/03/2011
16:00
REDENTORE BAONE VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-18

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4496 20/04/2011
18:00
VOLLEY ESTE-SOLESINO REDENTORE BAONE 0-3

21-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4500 02/04/2011
16:00
REDENTORE BAONE BLUVOLLEY 0-3

16-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4507 16/04/2011
16:00
REDENTORE BAONE POOL VOLLEY 0-3

15-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4511 30/04/2011
16:00
CASAL VOLLEY REDENTORE BAONE 3-0

25-14

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4516 07/05/2011
16:00
REDENTORE BAONE A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-13

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4518 15/05/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 REDENTORE BAONE 3-2

25-11

16-25

13-25

25-8

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4525 21/05/2011
16:00
REDENTORE BAONE UNIVERSAL MIZAR 0-3

14-25

21-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4526 22/01/2011
17:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI REDENTORE BAONE 0-3

13-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4458 14/01/2011
17:00
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY POOL VOLLEY 0-3

10-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4459 16/01/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 BLUVOLLEY 0-3

24-26

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4460 15/01/2011
16:00
REDENTORE BAONE VOLLEY ESTE-SOLESINO 0-3

15-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4461 15/01/2011
17:30
CASAL VOLLEY UNIVERSAL MIZAR 3-0

26-24

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4462 29/01/2011
16:00
POOL VOLLEY CASAL VOLLEY 3-0

25-14

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4463 29/01/2011
18:30
VO'LLEY COLLI EUGANEI VOLLEY ESTE-SOLESINO 3-2

19-25

21-25

25-16

25-20

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4464 29/01/2011
18:00
BLUVOLLEY REDENTORE BAONE 3-0

25-5

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4465 28/01/2011
18:30
UNIVERSAL MIZAR A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-22

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4466 18/02/2011
17:00
LEGNARO PGS 2000 POOL VOLLEY 0-3

12-25

11-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4467 06/02/2011
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY CASAL VOLLEY 0-3

12-25

3-25

3-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4468 05/02/2011
17:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI BLUVOLLEY 0-3

11-25

8-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4469 06/02/2011
17:00
UNIVERSAL MIZAR VOLLEY ESTE-SOLESINO 3-0

25-3

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4470 12/02/2011
18:00
VOLLEY ESTE-SOLESINO BLUVOLLEY 0-3

13-25

26-28

3-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4471 12/02/2011
16:00
POOL VOLLEY REDENTORE BAONE 3-0

25-6

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4472 10/02/2011
19:00
CASAL VOLLEY LEGNARO PGS 2000 3-2

23-25

20-25

25-23

25-22

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4473 13/02/2011
11:00
UNIVERSAL MIZAR VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-15

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4474 20/02/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-1

25-20

20-25

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4475 19/02/2011
16:00
REDENTORE BAONE CASAL VOLLEY 0-3

13-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4476 19/02/2011
17:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI POOL VOLLEY 0-3

12-25

15-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4477 19/02/2011
18:00
BLUVOLLEY UNIVERSAL MIZAR 3-0

25-21

25-21

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4478 26/02/2011
18:00
POOL VOLLEY VOLLEY ESTE-SOLESINO 3-0

25-5

25-7

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4479 02/03/2011
19:00
CASAL VOLLEY VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-8

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4480 27/02/2011
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY REDENTORE BAONE 0-3

23-25

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4481 27/02/2011
11:00
UNIVERSAL MIZAR LEGNARO PGS 2000 2-3

20-25

22-25

25-23

27-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4482 05/03/2011
16:00
REDENTORE BAONE LEGNARO PGS 2000 1-3

25-11

20-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4483 11/03/2011
19:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-23

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4484 05/03/2011
18:00
VOLLEY ESTE-SOLESINO CASAL VOLLEY 0-3

10-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4485 23/03/2011
18:00
BLUVOLLEY POOL VOLLEY 0-3

19-25

10-25

28-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4486 12/03/2011
17:30
CASAL VOLLEY BLUVOLLEY 1-3

17-25

25-17

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4487 24/03/2011
18:00
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY VOLLEY ESTE-SOLESINO 1-3

25-22

23-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4488 13/03/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-1

25-20

25-22

13-25

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4489 13/03/2011
11:00
UNIVERSAL MIZAR REDENTORE BAONE 3-0

25-6

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4490 19/03/2011
16:00
REDENTORE BAONE VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-18

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4491 19/03/2011
18:00
BLUVOLLEY A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-7

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4492 18/03/2011
18:30
VOLLEY ESTE-SOLESINO LEGNARO PGS 2000 1-3

18-25

25-14

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4493 18/03/2011
19:30
POOL VOLLEY UNIVERSAL MIZAR 2-3

26-24

25-8

22-25

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4494 08/04/2011
17:00
POOL VOLLEY A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-11

25-8

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4495 26/03/2011
18:00
BLUVOLLEY LEGNARO PGS 2000 3-2

24-26

25-18

25-11

22-25

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4496 20/04/2011
18:00
VOLLEY ESTE-SOLESINO REDENTORE BAONE 0-3

21-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4497 08/04/2011
20:00
UNIVERSAL MIZAR CASAL VOLLEY 3-2

25-20

23-25

25-20

18-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4498 06/04/2011
20:30
CASAL VOLLEY POOL VOLLEY 1-3

4-25

25-21

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4499 02/04/2011
17:30
VOLLEY ESTE-SOLESINO VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-16

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4500 02/04/2011
16:00
REDENTORE BAONE BLUVOLLEY 0-3

16-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4501 03/04/2011
19:00
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY UNIVERSAL MIZAR 0-3

13-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4502 09/04/2011
16:00
POOL VOLLEY LEGNARO PGS 2000 3-0

25-17

25-22

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4503 09/04/2011
17:30
CASAL VOLLEY A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-11

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4504 13/04/2011
18:30
BLUVOLLEY VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-14

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4505 09/04/2011
18:00
VOLLEY ESTE-SOLESINO UNIVERSAL MIZAR 1-3

25-23

21-25

9-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4506 16/04/2011
18:30
BLUVOLLEY VOLLEY ESTE-SOLESINO 3-0

25-14

25-3

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4507 16/04/2011
16:00
REDENTORE BAONE POOL VOLLEY 0-3

15-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4508 17/04/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 CASAL VOLLEY 2-3

25-16

21-25

25-17

22-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4509 16/04/2011
17:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI UNIVERSAL MIZAR 0-3

11-25

5-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4510 05/05/2011
18:00
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY LEGNARO PGS 2000 2-3

16-25

9-25

25-21

25-23

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4511 30/04/2011
16:00
CASAL VOLLEY REDENTORE BAONE 3-0

25-14

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4512 30/04/2011
16:00
POOL VOLLEY VO'LLEY COLLI EUGANEI 3-0

25-5

25-10

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4513 06/05/2011
19:30
UNIVERSAL MIZAR BLUVOLLEY 0-3

11-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4514 06/05/2011
18:30
VOLLEY ESTE-SOLESINO POOL VOLLEY 0-3

15-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4515 07/05/2011
17:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI CASAL VOLLEY 0-3

7-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4516 07/05/2011
16:00
REDENTORE BAONE A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-13

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4517 08/05/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 UNIVERSAL MIZAR 0-3

23-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4518 15/05/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 REDENTORE BAONE 3-2

25-11

16-25

13-25

25-8

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4519 15/05/2011
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY VO'LLEY COLLI EUGANEI 1-3

19-25

21-25

25-17

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4520 14/05/2011
17:30
CASAL VOLLEY VOLLEY ESTE-SOLESINO 3-0

25-13

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4521 14/05/2011
16:00
POOL VOLLEY BLUVOLLEY 3-2

25-19

25-19

30-32

16-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4522 21/05/2011
18:30
BLUVOLLEY CASAL VOLLEY 3-0

25-10

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4523 20/05/2011
18:30
VOLLEY ESTE-SOLESINO A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-17

25-16

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4524 16/05/2011
18:30
VO'LLEY COLLI EUGANEI LEGNARO PGS 2000 0-3

22-25

11-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4525 21/05/2011
16:00
REDENTORE BAONE UNIVERSAL MIZAR 0-3

14-25

21-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4526 22/01/2011
17:00
VO'LLEY COLLI EUGANEI REDENTORE BAONE 0-3

13-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4527 23/01/2011
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY BLUVOLLEY 0-3

13-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4528 23/01/2011
15:30
LEGNARO PGS 2000 VOLLEY ESTE-SOLESINO 3-2

20-25

25-20

15-25

25-20

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4529 23/01/2011
09:30
UNIVERSAL MIZAR POOL VOLLEY 0-3

14-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POOL VOLLEY 45 16 15 1 47 6 7,83 1292 787 1,64 0
2 BLUVOLLEY 42 16 14 2 44 9 4,89 1268 868 1,46 0
3 CASAL VOLLEY 32 16 11 5 37 19 1,95 1215 1042 1,17 0
4 UNIVERSAL MIZAR 32 16 11 5 35 20 1,75 1212 1031 1,18 0
5 LEGNARO PGS 2000 26 16 9 7 33 33 1 1349 1354 1 0
6 REDENTORE BAONE 16 16 5 11 18 33 0,55 917 1135 0,81 0
7 VOLLEY ESTE-SOLESINO 14 16 4 12 18 37 0,49 1002 1249 0,8 0
8 VO'LLEY COLLI EUGANEI 8 16 3 13 10 42 0,24 849 1228 0,69 0
9 A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 1 16 0 16 5 48 0,1 888 1298 0,68 0
U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1656 25/11/2010
18:00
REDENTORE BAONE A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 1-3

25-23

18-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1659 30/10/2010
18:00
UNDER 14 PALLAVOLOESTE REDENTORE BAONE 3-0

25-8

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1663 20/11/2010
16:00
REDENTORE BAONE Mestrino 0-3

9-25

2-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1665 28/11/2010
15:30
LEGNARO PGS 2000 REDENTORE BAONE 3-1

25-19

25-13

24-26

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1670 04/12/2010
16:00
REDENTORE BAONE BCC EUGANEA 0-3

11-25

23-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1675 10/12/2010
18:00
DA RE MEDOACUS REDENTORE BAONE 3-1

25-14

25-18

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1679 08/12/2010
11:00
REDENTORE BAONE POOL VOLLEY 0-3

9-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1653 23/11/2010
19:00
BCC EUGANEA LEGNARO PGS 2000 3-1

17-25

25-16

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1654 07/11/2010
11:00
DA RE MEDOACUS Mestrino 0-3

19-25

4-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1655 06/11/2010
16:00
POOL VOLLEY UNDER 14 PALLAVOLOESTE 2-3

25-15

25-17

23-25

18-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1656 25/11/2010
18:00
REDENTORE BAONE A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 1-3

25-23

18-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1657 14/11/2010
15:30
LEGNARO PGS 2000 DA RE MEDOACUS 0-3

22-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1658 14/11/2010
15:00
Mestrino POOL VOLLEY 3-0

25-23

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1659 30/10/2010
18:00
UNDER 14 PALLAVOLOESTE REDENTORE BAONE 3-0

25-8

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1660 14/11/2010
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY BCC EUGANEA 0-3

8-25

7-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1661 20/11/2010
16:00
POOL VOLLEY LEGNARO PGS 2000 3-0

25-6

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1662 21/11/2010
11:00
DA RE MEDOACUS BCC EUGANEA 3-2

23-25

23-25

25-22

26-24

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1663 20/11/2010
16:00
REDENTORE BAONE Mestrino 0-3

9-25

2-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1664 21/11/2010
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY UNDER 14 PALLAVOLOESTE 0-3

4-25

4-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1665 28/11/2010
15:30
LEGNARO PGS 2000 REDENTORE BAONE 3-1

25-19

25-13

24-26

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1666 28/11/2010
11:00
BCC EUGANEA POOL VOLLEY 2-3

21-25

26-24

20-25

26-24

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1667 28/11/2010
15:00
Mestrino UNDER 14 PALLAVOLOESTE 3-0

25-17

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1668 28/11/2010
11:00
DA RE MEDOACUS A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-1

25-8

21-25

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1669 04/12/2010
18:00
UNDER 14 PALLAVOLOESTE LEGNARO PGS 2000 3-0

25-9

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1670 04/12/2010
16:00
REDENTORE BAONE BCC EUGANEA 0-3

11-25

23-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1671 04/12/2010
16:00
POOL VOLLEY DA RE MEDOACUS 3-0

25-20

29-27

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1672 05/12/2010
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY Mestrino 0-3

9-25

8-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1673 12/12/2010
15:30
LEGNARO PGS 2000 Mestrino 0-3

13-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1674 12/12/2010
11:00
BCC EUGANEA UNDER 14 PALLAVOLOESTE 0-3

8-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1675 10/12/2010
18:00
DA RE MEDOACUS REDENTORE BAONE 3-1

25-14

25-18

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1676 10/12/2010
17:00
POOL VOLLEY A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3-0

25-13

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1677 08/12/2010
15:00
Mestrino BCC EUGANEA 3-0

26-24

25-18

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1678 08/12/2010
11:00
UNDER 14 PALLAVOLOESTE DA RE MEDOACUS 3-0

25-19

27-25

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1679 08/12/2010
11:00
REDENTORE BAONE POOL VOLLEY 0-3

9-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1680 08/12/2010
15:30
A.S.D. ME.SCU. VOLLEY LEGNARO PGS 2000 1-3

20-25

17-25

25-11

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 Mestrino 21 7 7 0 21 0 99 526 280 1,88 0
2 UNDER 14 PALLAVOLOESTE 17 7 6 1 18 5 3,6 535 356 1,5 0
3 POOL VOLLEY 15 7 5 2 17 8 2,12 554 432 1,28 0
4 DA RE MEDOACUS 11 7 4 3 12 13 0,92 520 531 0,98 0
5 BCC EUGANEA 11 7 3 4 13 13 1 543 535 1,01 0
6 LEGNARO PGS 2000 6 7 2 5 7 17 0,41 430 550 0,78 0
7 A.S.D. ME.SCU. VOLLEY 3 7 1 6 5 19 0,26 369 562 0,66 0
8 REDENTORE BAONE 0 7 0 7 3 21 0,14 361 592 0,61 0
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 53331.

Sito generato con sistema PowerSport