Altri Partner

Festa di presentazione 10/11/19

Under 13 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fasi Finali 25-32 postoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5245 22/05/2019
19:00
POOL PATAVIUM REDENTORE VOLLEY 3-0

25-21

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fasi Finali 25-32 postoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5244 22/05/2019
19:00
CADONEGHE VOLLEY ASD DREAM VOLLEY 3-1

25-12

25-13

16-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5245 22/05/2019
19:00
POOL PATAVIUM REDENTORE VOLLEY 3-0

25-21

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5246 26/05/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOVOLLEY MELSPED 3-1

20-25

25-21

25-13

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5247 26/05/2019
18:00
VIGONZA VOLLEY MONTAGNANA 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fasi Finali 25-32 postoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5248 29/05/2019
18:30
CADONEGHE VOLLEY VIGONZA VOLLEY 3-0

25-23

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5249 29/05/2019
19:30
POOL PATAVIUM PALLAVOLO TREGAROFANI 2-3

21-25

25-22

22-25

25-23

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fasi Finali 25-32 postoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5250 01/06/2019
16:00
CADONEGHE VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

25-15

16-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO TREGAROFANI 8 3 3 0 9 4 2,25 301 265 1,14 0
2 CADONEGHE VOLLEY 6 3 2 1 7 4 1,75 237 207 1,14 0
3 POOL PATAVIUM 4 2 1 1 5 3 1,67 186 172 1,08 0
4 VIGONZA VOLLEY 3 2 1 1 3 3 1 129 75 1,72 0
5 MEDOVOLLEY MELSPED 0 1 0 1 1 3 0,33 83 96 0,86 0
6 ASD DREAM VOLLEY 0 1 0 1 1 3 0,33 63 91 0,69 0
7 REDENTORE VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 57 75 0,76 0
8 MONTAGNANA -3 1 0 1 0 3 0 0 75 0 3
U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fase 3 - Girone C2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5182 27/04/2019
18:00
REDENTORE VOLLEY SCARDI 3-1

23-25

28-26

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5187 11/05/2019
17:00
MONTAGNANA REDENTORE VOLLEY 3-2

25-15

21-25

25-19

16-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5189 18/05/2019
18:00
REDENTORE VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 1-3

25-19

23-25

25-27

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5190 09/05/2019
19:00
ZANELLA ARREDAMENTI CDS REDENTORE VOLLEY 1-3

15-25

8-25

25-23

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fase 3 - Girone C2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5182 27/04/2019
18:00
REDENTORE VOLLEY SCARDI 3-1

23-25

28-26

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5183 27/04/2019
16:00
MONTAGNANA ZANELLA ARREDAMENTI CDS 3-0

25-12

25-23

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fase 3 - Girone C2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5184 05/05/2019
10:30
SCARDI MONTAGNANA 0-3

21-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5185 05/05/2019
09:30
ZANELLA ARREDAMENTI CDS CADONEGHE VOLLEY 0-3

7-25

11-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fase 3 - Girone C2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5186 11/05/2019
18:30
CADONEGHE VOLLEY SCARDI 3-1

25-13

25-12

13-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5187 11/05/2019
17:00
MONTAGNANA REDENTORE VOLLEY 3-2

25-15

21-25

25-19

16-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fase 3 - Girone C2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5188 18/05/2019
16:00
SCARDI ZANELLA ARREDAMENTI CDS 3-0

25-14

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5189 18/05/2019
18:00
REDENTORE VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 1-3

25-19

23-25

25-27

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Fase 3 - Girone C2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5190 09/05/2019
19:00
ZANELLA ARREDAMENTI CDS REDENTORE VOLLEY 1-3

15-25

8-25

25-23

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5191 12/05/2019
17:00
CADONEGHE VOLLEY MONTAGNANA 3-0

25-13

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CADONEGHE VOLLEY 16 4 4 0 12 2 6 335 234 1,43 0
2 MONTAGNANA 10 4 3 1 9 5 1,8 307 276 1,11 0
3 REDENTORE VOLLEY 10 4 2 2 9 8 1,12 389 347 1,12 0
4 SCARDI 5 4 1 3 5 9 0,56 282 304 0,93 0
5 ZANELLA ARREDAMENTI CDS 1 4 0 4 1 12 0,08 171 323 0,53 0
U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4230 13/02/2019
18:45
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

14-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4233 21/02/2019
19:00
TECNOPACK STANTE CDS REDENTORE VOLLEY 3-0

25-15

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4237 24/02/2019
17:00
REDENTORE VOLLEY MONTAGNANA 3-2

25-18

27-29

18-25

25-21

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4239 03/03/2019
11:30
VISPA VOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-1

25-21

25-22

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4244 09/03/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY USMA 0-3

20-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4249 24/03/2019
09:30
ASD DREAM VOLLEY REDENTORE VOLLEY 1-3

10-25

25-17

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4253 27/03/2019
19:00
REDENTORE VOLLEY ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-1

25-15

25-15

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4227 10/02/2019
19:00
USMA VISPA VOLLEY 0-3

22-25

23-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4228 10/02/2019
09:30
ASD DREAM VOLLEY MONTAGNANA 3-2

27-25

25-12

15-25

15-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4229 10/02/2019
10:30
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE TECNOPACK STANTE CDS 1-3

2-25

25-21

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4230 13/02/2019
18:45
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

14-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4231 17/02/2019
09:30
VISPA VOLLEY ASD DREAM VOLLEY 3-1

25-14

25-19

24-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4232 17/02/2019
16:30
MONTAGNANA ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-1

25-23

25-14

25-27

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4233 21/02/2019
19:00
TECNOPACK STANTE CDS REDENTORE VOLLEY 3-0

25-15

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4234 17/02/2019
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO USMA 3-0

25-21

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4235 24/02/2019
10:30
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE VISPA VOLLEY 1-3

18-25

25-16

12-25

2-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4236 23/02/2019
18:00
ASD DREAM VOLLEY USMA 0-3

19-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4237 24/02/2019
17:00
REDENTORE VOLLEY MONTAGNANA 3-2

25-18

27-29

18-25

25-21

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4238 24/02/2019
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO TECNOPACK STANTE CDS 3-1

25-23

25-10

22-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4239 03/03/2019
11:30
VISPA VOLLEY REDENTORE VOLLEY 3-1

25-21

25-22

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4240 02/03/2019
16:00
USMA ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-0

25-19

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4241 02/03/2019
16:00
MONTAGNANA TECNOPACK STANTE CDS 0-3

9-25

21-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4242 03/03/2019
09:30
ASD DREAM VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4243 10/03/2019
15:00
TECNOPACK STANTE CDS VISPA VOLLEY 3-0

25-16

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4244 09/03/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY USMA 0-3

20-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4245 17/03/2019
10:30
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE ASD DREAM VOLLEY 2-3

25-21

18-25

19-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4246 17/03/2019
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO MONTAGNANA 3-0

25-8

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4247 28/03/2019
19:00
MONTAGNANA VISPA VOLLEY 0-3

14-25

18-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4248 22/03/2019
20:30
USMA TECNOPACK STANTE CDS 0-3

16-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4249 24/03/2019
09:30
ASD DREAM VOLLEY REDENTORE VOLLEY 1-3

10-25

25-17

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4250 24/03/2019
10:30
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE VOLLEY POJANA SOSSANO 0-3

14-25

7-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto - Girone A4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4251 30/03/2019
16:00
MONTAGNANA USMA 1-3

25-10

24-26

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4252 31/03/2019
09:30
ASD DREAM VOLLEY TECNOPACK STANTE CDS 0-3

14-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4253 27/03/2019
19:00
REDENTORE VOLLEY ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-1

25-15

25-15

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4254 31/03/2019
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO VISPA VOLLEY 3-2

23-25

24-26

25-23

26-24

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY POJANA SOSSANO 20 7 7 0 21 3 7 586 422 1,39 0
2 TECNOPACK STANTE CDS 18 7 6 1 19 4 4,75 553 399 1,39 0
3 VISPA VOLLEY 16 7 5 2 17 9 1,89 601 516 1,16 0
4 USMA 12 7 4 3 12 10 1,2 462 489 0,94 0
5 REDENTORE VOLLEY 8 7 3 4 10 16 0,62 540 558 0,97 0
6 MONTAGNANA 5 7 1 6 8 19 0,42 541 610 0,89 0
7 ASD DREAM VOLLEY 4 7 2 5 8 19 0,42 499 615 0,81 0
8 ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 1 7 0 7 6 21 0,29 467 640 0,73 0
U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2199 17/11/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 2-3

25-19

10-25

25-20

13-25

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2204 24/11/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY THERMAL VOLLEY 3-0

25-23

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2209 02/12/2018
11:00
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE REDENTORE VOLLEY 3-1

25-21

10-25

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2212 08/12/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY ARZERELLO PALLAVOLO 0-3

17-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2215 15/12/2018
18:30
MONTAGNANA REDENTORE VOLLEY 3-1

21-25

25-17

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2219 22/12/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 0-3

13-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2224 13/01/2019
16:00
BPT CARRARESE REDENTORE VOLLEY 3-0

25-5

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2226 19/01/2019
18:00
V.S.M. MONTEMERRLO U13 REDENTORE VOLLEY 3-0

25-17

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2194 11/11/2018
09:30
DUEMONTI LIBERTAS ARZERELLO PALLAVOLO 3-0

25-15

25-17

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2195 11/11/2018
11:00
BPT CARRARESE THERMAL VOLLEY 3-0

25-11

25-5

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2196 10/11/2018
18:00
V.S.M. MONTEMERRLO U13 VOLLEY POJANA SOSSANO 1-3

20-25

17-25

25-14

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2197 10/11/2018
17:00
MONTAGNANA ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-0

25-18

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2198 18/11/2018
11:00
ARZERELLO PALLAVOLO MONTAGNANA 3-0

25-20

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2199 17/11/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 2-3

25-19

10-25

25-20

13-25

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2200 18/11/2018
09:30
THERMAL VOLLEY V.S.M. MONTEMERRLO U13 0-3

6-25

8-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2201 18/11/2018
11:00
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE DUEMONTI LIBERTAS 0-3

16-25

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2202 25/11/2018
11:00
BPT CARRARESE ARZERELLO PALLAVOLO 3-2

25-16

13-25

25-16

22-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2203 25/11/2018
09:30
DUEMONTI LIBERTAS MONTAGNANA 3-0

25-9

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2204 24/11/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY THERMAL VOLLEY 3-0

25-23

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2205 25/11/2018
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-0

25-15

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2206 02/12/2018
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO THERMAL VOLLEY 3-0

25-18

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2207 02/12/2018
11:00
ARZERELLO PALLAVOLO V.S.M. MONTEMERRLO U13 3-2

25-14

25-23

21-25

14-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2208 01/12/2018
17:00
MONTAGNANA BPT CARRARESE 0-3

24-26

10-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2209 02/12/2018
11:00
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE REDENTORE VOLLEY 3-1

25-21

10-25

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2210 09/12/2018
11:00
BPT CARRARESE DUEMONTI LIBERTAS 3-1

23-25

25-21

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2211 08/12/2018
18:00
V.S.M. MONTEMERRLO U13 MONTAGNANA 3-0

25-21

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2212 08/12/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY ARZERELLO PALLAVOLO 0-3

17-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2213 09/12/2018
09:30
THERMAL VOLLEY ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-1

16-25

25-16

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2214 16/12/2018
11:00
ARZERELLO PALLAVOLO VOLLEY POJANA SOSSANO 3-1

25-18

22-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2215 15/12/2018
18:30
MONTAGNANA REDENTORE VOLLEY 3-1

21-25

25-17

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2216 16/12/2018
09:30
DUEMONTI LIBERTAS V.S.M. MONTEMERRLO U13 3-1

25-19

15-25

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2217 16/12/2018
11:00
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE BPT CARRARESE 0-3

8-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2218 22/12/2018
18:00
V.S.M. MONTEMERRLO U13 BPT CARRARESE 2-3

18-25

12-25

25-19

26-24

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2219 22/12/2018
18:00
REDENTORE VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 0-3

13-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2220 23/12/2018
17:00
VOLLEY POJANA SOSSANO MONTAGNANA 3-0

25-19

25-8

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2221 23/12/2018
09:30
THERMAL VOLLEY ARZERELLO PALLAVOLO 1-3

8-25

25-21

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2222 12/01/2019
17:00
MONTAGNANA THERMAL VOLLEY 3-0

25-20

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2223 13/01/2019
09:30
DUEMONTI LIBERTAS VOLLEY POJANA SOSSANO 3-1

25-19

22-25

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2224 13/01/2019
16:00
BPT CARRARESE REDENTORE VOLLEY 3-0

25-5

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2225 13/01/2019
11:00
ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE V.S.M. MONTEMERRLO U13 0-3

4-25

8-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2226 19/01/2019
18:00
V.S.M. MONTEMERRLO U13 REDENTORE VOLLEY 3-0

25-17

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2227 20/01/2019
09:30
THERMAL VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 0-3

12-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2228 20/01/2019
11:00
VOLLEY POJANA SOSSANO BPT CARRARESE 2-3

21-25

25-21

25-18

14-25

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2229 20/01/2019
11:00
ARZERELLO PALLAVOLO ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3-0

25-10

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BPT CARRARESE 21 8 8 0 24 7 3,43 716 505 1,42 0
2 DUEMONTI LIBERTAS 21 8 7 1 22 5 4,4 645 484 1,33 0
3 ARZERELLO PALLAVOLO 18 8 6 2 20 10 2 664 569 1,17 0
4 VOLLEY POJANA SOSSANO 15 8 5 3 19 12 1,58 689 617 1,12 0
5 V.S.M. MONTEMERRLO U13 14 8 4 4 18 12 1,5 644 537 1,2 0
6 MONTAGNANA 9 8 3 5 9 16 0,56 491 562 0,87 0
7 REDENTORE VOLLEY 4 8 1 7 7 21 0,33 512 651 0,79 0
8 THERMAL VOLLEY 3 8 1 7 4 22 0,18 438 620 0,71 0
9 ADUNA VOLLEY PEGOLOTTE 3 8 1 7 4 22 0,18 377 631 0,6 0
RedentoreVolley - Viale Fiume 65 - 35042 - Este (PD)
Finora ci avete visitato in 53573.

Sito generato con sistema PowerSport